Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Актуально

Актуально

15.05.2022
Ассоциация инженерного образования России сердечно поздравляет председателя Новосибирского регионального отделения АИОР Пустового Николая Васильевича с 75–летием!

Дорогой Николай Васильевич!

Ассоциация инженерного образования России сердечно поздравляет Вас со знаменательным юбилеем, 75–летием со дня рождения!

Ваш трудовой путь – это яркая страница в летописи отечественного образования и науки.

Ваш профессионализм, верность долгу, взвешенный подход к решению профессиональных вопросов заслуживают самой высокой оценки, а уважение людей является ярким свидетельством Ваших исключительных человеческих и деловых качеств, примером способностей опытного, принципиального и талантливого руководителя.

Примите слова самой искренней благодарности за плодотворный труд на благо российского инженерного образования, лучшие традиции которого Вы все эти годы заботливо оберегали и всецело приумножали.

Ваш вклад в подготовку специалистов для опережающего научно-технологического развития Российской Федерации поистине не оценим.

От всей души желаем Вам благополучия, доброго здоровья, уверенности в завтрашнем дне и неиссякаемого жизнелюбия! Пусть рядом с Вами всегда будут надёжные друзья и единомышленники, а любовь и поддержка близких придают сил для новых свершений!

Счастья, любви и удачи Вам и Вашим близким!

С искренним уважением,
Президент АИОР, руководитель УНЦ ОТВПО ТПУ профессор Похолков Ю.П.

назад




Юрий Петрович Похолков