Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости региональных отделений

Новости региональных отделений

30.11.2018
IX Международная научно-техническая конференция «Цифровая трансформация – драйвер инновационного развития и путь к эффективному управлению» пройдет 06 декабря 2018 года в г. Омске

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Омской области. Организатор конференции – ПАО «ОНХП», которое в юбилейный для компании год предлагает профессиональному сообществу обсудить вопросы, напрямую влияющие на глобальное преобразование бизнес- и операционной модели компаний с помощью прорывных технологий.

Есть объективный запрос на перемены в системе подготовки инженерных кадров. Меняется не только технологический, но и весь уклад жизни, меняются и представления об инженерной деятельности.

Конференция – это возможность объединить усилия научно-образовательного и бизнес-сообщества, а также общественных организаций в целях определения направлений дальнейшего развития инженерного образования.

На web-сайте открыта онлайн регистрация на конференцию с возможностью выбора вариантов участия.

Дополнительную информацию по участию в конференции можно получить по телефону Оргкомитета +7 (3812) 438-512 или по электронной почте conference@onhp.ru.

назад




Юрий Петрович Похолков