Об Ассоциации
Руководство АИОР
Региональные отделения АИОР
Документы
Мероприятия
Журнал "Инженерное образование"
Проекты АИОР
Аккредитация образовательных программ
Сертификация инженерных квалификаций

Главная / Новости Ассоциации

Новости Ассоциации

20.11.2017
16 ноября 2017 года состоялось заседание Правления Ассоциации инженерного образования России

На заседании был заслушан отчет Президента АИОР Похолкова Ю.П. «О мероприятиях по подготовке периодического мониторингового визита наблюдателей Вашингтонского соглашения в рамках проведении профессионально-общественной аккредитации образовательных программ с 03 по 09 декабря 2017г.»

Также было заслушано предложение «О рассмотрении кандидатуры Зайцевой К.К. (кандидата педагогических наук, доцента кафедры организации и технологии высшего профессионально образования ТПУ, менеджера международных проектов АИОР) для назначения на должность Директора Аккредитационного центра АИОР».

Было принято решение утвердить план мероприятий по подготовке периодического мониторингового визита наблюдателей Вашингтонского соглашения в рамках проведении профессионально-общественной аккредитации образовательных программ с 03 по 09 декабря 2017 г.

По представлению Президента АИОР Похолкова Ю.П. назначить на должность Директора Аккредитационного центра АИОР Зайцеву Ксению Константиновну с 01.11.2017 по 31.10. 2021. Ввести в состав Аккредитационного Совета АИОР Зайцеву К.К. – по должности.

Ознакомиться с решением Правления можно в разделе «Заседания и решения Правления»

назад




Юрий Петрович Похолков